Новости

10.01.2019

Жить и худеть легко!

Каждому из нас хочется красиво выглядеть, однако большинству для этого приходится прилагать массу усилий. Сколько раз вы пытались придерживаться вредных полуголодных диет или безрезультатно истязали себя на тренажерах? Если хоть один раз вы скажете «да», тогда эта книга для вас. Присоединяйтесь к программе известного видеоблогера Антона Петрякова aka bazili0, чтобы изменить свою внешность и свою жизнь без диет и мучений!

Книга Антона Петрякова «FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник» поможет избавиться от лишних килограммов раз и навсегда. В ней собраны и описаны методы, которые вот уже почти десять лет с успехом применяются и самим автором, и теми людьми, которые обращаются к нему за помощью в борьбе с лишним весом. Только за последние четыре года его методику с успехом опробовали более 300 000 подписчиков канала «FreshLife28» на YouTube. И ежедневно на его канал подписывается более 500 человек.

История автора книги удивительна: ему удалось в короткий срок превратиться из 130-килограммового алкоголика в атлетичного сексуального красавца. До 40 лет он вел абсолютно нездоровый образ жизни – пил, курил, неправильно питался и имел проблемы с лишним весом. Однако он решил полностью изменить свою жизнь и внешний вид. Впечатляют и рассказы подписчиков Антона. Он регулярно выкладывает фотографии «до» и «после» своих последователей, которым удалось похудеть на 20-40-50 килограммов. Эти поразительные истории преображений описаны в книге.

Антон Петряков учит правильно питаться: питание, по его мнению, обеспечивает 75 % успеха в бодибилдинге и до 90 % успеха в похудении. «FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник»» не содержит никакой бесполезной теории, в ней собрана только нужная информация. Вы узнаете, как отказаться от «продуктов-наркотиков», как распрощаться с ненавистными килограммами, не испытывая на прочность силу воли, почему стоит отказаться от слова «диета» и не употреблять фразу «сидеть на диете», а также почему вредно отказывать себе в удовольствии.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.