Новости

06.08.2013

Выход новой серии книг

По многочисленным просьбам читателей издательство «Питер» решило выпустить новую серию книг «Николай Стариков рекомендует прочитать», посвященных геополитике и месту России в современном мире, ее внешним врагам и борьбе за собственный суверенитет. Все книги, вошедшие в серию, тщательно отбирались и лично рекомендованы известным писателем и политическим деятелем Николаем Стариковым. 


Первая книга, открывающая серию - «Так говорил Сталин». В сборнике собрано всё самое интересное и важное, что сказал и написал Сталин. Его речи и статьи выглядят сегодня на удивление актуально. В этом легко убедиться, прочитав их. Составитель и автор предисловия и комментариев сборника – Николай Стариков. Он рекомендует читателям самим определить свое отношение к этому человеку и к времени, в котором он действовал. 

Вторая книга серии - сборник «Белая Россия»,  включает в себя две повести, написанные совершенно разными людьми: классиком русской литературы Александром Куприным и командиром Дроздовской дивизии Белой армии Антоном Туркулом. Повести «Купол Святого Исаакия Далматского» и «Дроздовцы в огне» – вероятно, лучшие произведения о Гражданской войне. Они показывают ее без прикрас: бои, слезы горя и слезы радости, подвиги русских офицеров и предательство союзников. В них отражены и трагедия русского народа, и трагедия русского офицерства, и трагедия русской интеллигенции. 

В третьей книге серии, написанной американским сенатором Полом Роном -  «Покончить с ФРС», читатель найдет ответы на самые злободневные вопросы современности:

  • Что необходимо сделать, чтобы исправить мировую экономику для процветания будущих поколений?
  • Почему весь мир оказался привязан к зеленым бумажкам доллара и как от этого можно избавиться?

Автор книги делает сенсационный вывод, что ФРС вредит как самой Америке, так и государствам всего мира. 



Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.