Новости

03.12.2018

Встреча с издателем Георгием Гупало

Приглашаем вас на встречу с известным российским издателем Георгием Гупало. Издатель выступит 7 декабря в 12.30 в магазине «Амиталь». Он расскажет о сериях детских и научно-познавательных книг, вышедших в Издательском Доме «Питер»: «Занимательная зоология»,«proКосмос». Кроме этого, издатель познакомит с красочными иллюстрированными энциклопедиями для детей и взрослых – «Великая книга Единорогов», «Про обувь».
Вместе с серией книг «Занимательная зоология» любители чтения совершат кругосветное путешествие по миру животных. «Занимательная зоология» будет интересна как детям, так и их родителям: они многое узнают о жизни животных, их среде обитания, повадках. Все книги серии были написаны при поддержке Московского зоопарка, они удачно сочетают в себе справочную информацию с увлекательным простым изложением. Книги раскрывают тайны животного мира, делая его ближе и понятнее.
В серию книг «proКосмос» вошли две книги: «Животные-космонавты. Первые покорители космоса» и «Гагарин. Удивительная история первого полёта». Книги были созданы при содействии Музея космонавтики. «ProКосмос» – это уникальный проект, не имеющий аналогов на отечественном книжном рынке. Он захватывающе рассказывает о жизни на космической станции, первых полетах, уникальных космических открытиях и покорителях Вселенной.
Особый интерес вызовут яркие, выразительные энциклопедии для детей и их родителей «Великая книга Единорогов» и «Про обувь». Эти книги отличает изобилие интересных и красочных иллюстраций, материал в них подается необычно и занимательно. «Великая книга Единорогов» найдет отклик в сердцах тех, кто верит в волшебство и сказочный мир: она расскажет о характере единорогов, об их волшебных свойствах, поведает о том, что происходит с единорогами сейчас. Книга «Про обувь» повествует не только о том, что и когда носили люди в разных странах, но и какую обувь предпочитали герои сказок (Золушка, Мальчик-с-пальчик, Кот в сапогах, Карлик Нос ). Участники встречи узнают, что нужно делать, чтобы в жизни не сесть в галошу и не остаться как сапожник без сапог.
Ждем всех желающих!
Встреча состоится 7 декабря в 12.30.
Адрес: г. Воронеж, ул. Пушкинская, д.2, Магазин «Амиталь».


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.