Новости

05.12.2017

Владимир Корнилов встретится с читателями в петербургском «Музее воинской доблести Донбасса»

8 декабря в 17:00 в «Музее воинской доблести Донбасса», («Арт-Кросс кафе», Перекупной переулок, д. 12/13) состоится презентация книги Владимира Корнилова «Донецко-Криворожская республика. Расстрелянная мечта». Ведущий встречи журналист Александр Чаленко.

Гражданская война. Еще несколько лет назад казалось, что для современной Украины это понятие из начала ХХ века. Но война идет и ежедневно приносит новые жертвы. Донбасс — это особый регион, особая часть Русского мира.
И это совершенно очевидно, если знать, что происходило на этой земле во время предыдущей Гражданской войны. Книга известного политолога и писателя Владимира Корнилова рассказывает о Донецко-Криворожской республике, которая появилась на карте региона в 1918 году. 

Об авторе:

Владимир Корнилов — известный донецкий политолог, историк, публицист. Работал главным редактором ряда украинских газет и журналов, в 2005-2013 гг. возглавлял Украинский филиал Института стран СНГ. С 2013 года директор Центра евразийских исследований. Активно выступает на политических ток-шоу. Является популярным блогером.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.