Новости

29.10.2020

Веселая школа: учись, играй, читай!

Книги «Веселой школы Капуки Кануки» — лучшие обучающие и игровые пособия для малышей! В этих увлекательных книгах содержится множество полезной и нужной информации, которую дети освоят с легкостью.

Вместе с маленькими читателями мы подружимся с обитателями фермы, узнаем, кто встречает нас у ворот и виляет хвостом, кто радуется солнцу вместе с нами и кричит «Ку-ка-ре-ку», как зовут маму теленка и сколько у свинки пятнышек на спинке. А также отправимся в небольшое путешествие по городу и узнаем, какие машины можно встретить на дорогах, чем отличается автобус от троллейбуса и как нужно вести себя на улице. Благодаря книгам дети без труда выучат цифры, геометрические фигуры, цвета и размеры, познакомятся с различными видами транспорта и домашними животными.

В основу изданий легли самые популярные видеоролики с детского YouTube-канала «Веселая школа Капуки Кануки». Книги помогут не только подробно изучить основные темы детского сада, но также разовьют мелкую моторику, внимательность и наблюдательность.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.