Новости

28.02.2018

В Воронеже пройдет встреча Дмитрия Goblin Пучкова с читателями

3 марта в 15:00 в магазине «Амиталь» (ул. Пушкинская, д. 2) пройдет творческая встреча Дмитрия Goblin Пучкова с читателями. На встрече Дмитрий Пучков представит свою книгу «Самогон» и серию книг «Разведопрос».

Книга «Самогон» для настоящего мужчины, который и спляшет, и споет, и по морде надает. Посадит дерево, построит дом, родит сына и все это отметит путем употребления чудесного напитка собственного изготовления. Нет никаких сомнений в том, что любой из нас мастерски сажает деревья, легко строит дома и умело зачинает детей. А вот как грамотно изготавливать чудесные напитки — любого и каждого научит эта книга.

Книги серии «Разведопрос» созданы по знаменитым передачам Дмитрия Goblin Пучкова, где гости — известные историки, писатели, ученые, популяризаторы науки, искусствоведы делятся своей точкой зрения о различных событиях и персонах.

Об авторе:

Дмитрий Goblin Пучков — известный российский писатель, публицист, переводчик, блогер. Автор многих переводов (в том числе пародийных) голливудских фильмов и сериалов. Общественный деятель, член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации.

 

 

 

 

 


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.