Новости

28.03.2019

Узнай все о телефонах от телеграфа до айфона!

«Про Телефон. Иллюстрированная энциклопедия для детей и взрослых» – уникальная книга, не имеющая аналогов в мире. В ней по крупицам собрана история изобретения телефона и его дальнейшее развитие и трансформация. Книга отлично подойдет для семейного чтения, она будет интересна как детям, так и взрослым.

В создании этой самой большой энциклопедии о телефонах принимала участие Академия ФСО России. Энциклопедия содержит проверенную достоверную информацию, подготовленную совместно с научными консультантами. В процессе работы ими были обнаружены многочисленные ошибки по теме книги в статьях Википедии.

Люди во все времена старались устроить процесс общения на расстоянии, и только во второй половине ХIХ века им удалось решить эту непростую задачу. Изобретение телеграфа и вслед за ним телефона привело к резкому скачку технического прогресса. А ведь изобретение телефона – случайность. Из книги вы узнаете, кто и как изобрёл первый телефон, кого называли телефонной барышней, какие телефоны сегодня самые популярные в мире и какие новинки ждут нас в будущем?


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.