Новости

31.08.2015

У погоды нет плохой погоды для детского развития!

Несмотря на типичную питерскую погоду, сильный ветер и прохладу в субботу 29 августа мастер-классы для детей прошли «на ура»!

В рамках проекта «Книжные аллеи» авторы издательства «Питер» Ирина Василакий и Светлана Котова провели мастер-классы и презентации своих книг.

Ирина Василакий представила книги: «Сочиняем и пишем без ошибок. Тесты, тренажеры, игры, веселые задания 6+», «Говорим и читаем без ошибок. Тесты, тренажеры, игры, веселые задания 6+» и провела мастер-класс «Игры со звуками. Развитие речи».

Маленькие участники с удовольствием играли в мяч, мерили слова шагами, учились различать мягкие и твердые согласные, придумывали новые звуки и слова. 
WP_20150829_13_28_20_Pro_resize.jpgWP_20150829_15_17_22_Pro_resize.jpg

Светлана Котова, автор книги «Альбом для суперразвития мозга! Тренируем правую и левую руку», провела мастер-класс по развивающим техникам для родителей с детьми. Дети  развивали навыки мышления —  рисовали одновременно правой и левой руками лабиринты на листе. 

Все задания  — авторские методики —  направлены на развитие внимания, памяти и мышления ребенка. Родители получили ценную информацию от профессионалов своего дела, а дети — призы от издательства «Питер».


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.