Новости

11.05.2022

Тосикадзу Кавагути. «Кофе еще не остыл. Новые истории из волшебного кафе»

Кто из нас хоть раз не мечтал вернуться в прошлое? Причин для такого желания может быть сколько угодно: исправить ошибки, еще раз пережить приятные моменты, увидеть людей, которых уже нет рядом… Популярный японский автор Тосикадзу Кавагути дает своим героям возможность ненадолго примерить на себя роль путешественника во времени.

Действие происходит в крошечном уютном кафе. Посетители получают возможность отправиться в прошлое благодаря чашечке ароматного напитка. Вот только для этого надо соблюсти несколько условий, самое главное из которых заключается в том, что в прошлом ничего нельзя менять. Зачем же тогда? У каждого из героев четырех историй, вошедших в книгу, свой ответ на этот вопрос. И, конечно, на него отвечает каждый читатель. Куда бы отправились вы, если бы вам представилась такая возможность? А главное — зачем?

Эта книга помогает не только приятно провести время, но и заглянуть вглубь себя, переосмыслить свой опыт, лучше понять свое прошлое и отпустить то, что давно пора отпустить.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.