Новости

13.04.2015

«Тибетская медицина: единство тела, разума и духа. О болезнях ветра, желчи и слизи»

Приглашаем на презентацию книги «Тибетская медицина: единство тела, разума и духа. О болезнях ветра, желчи и слизи»

19 апреля в 16.00 в Москве состоится презентация книги Светланы Чойжинимаевой  «Тибетская медицина: единство тела, разума и духа. О болезнях ветра, желчи и слизи».

Приходите, ждем вас:
Москва, 19 апреля, 16.00
Адрес: Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1, «Библио-Глобус»

Информация об авторе:
Светлана Галсановна Чойжинимаева — основатель и главный врач первой в России клиники тибетской медицины «Наран» (основана в 1989 году), кандидат медицинских наук, заслуженный врач Республики Бурятия. Светлана Чойжинимаева разработала оригинальные авторские методики лечения многих заболеваний (в том числе хронических и системных) без операций, гормонов и химических препаратов. Эти методики прекрасно зарекомендовали себя на практике и используются в клинике традиционной тибетской медицины «Наран» на протяжении четверти века.

Светлана Чойжинимаева является автором более двадцати книг по теории и практике тибетской медицины в России, среди которых «Антидиабет. Ваш новый образ жизни», «Как жить, не болея», «Новые тибетские методики», «Сотворенное тело», «Энциклопедия тибетской медицины» и др. Уникальные книги Светланы Чойжинимаевой актуальны, востребованы и приносят большую помощь людям. Легким и доступным языком доктор рассказывает об основных постулатах драгоценного врачебного наследия тибетских медиков, о том, как можно применять эти методики в домашних условиях и как научиться побеждать дух болезни.

«Тибетская медицина: единство тела, разума и духа. О болезнях ветра, желчи и слизи».


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.