Новости

01.10.2022

Сергей Моряхин. «Поехали! Все, что нужно знать начинающим водителям»

Сергей Моряхин — популярный видеооблогер и опытный автоинструктор. Его советы уже помогли тысячам россиян преодолеть страх перед управлением личным транспортом и улучшить навыки вождения. В своей книге «Поехали! Все, что нужно знать начинающим водителям» он делится подробной программой подготовки к жизни с авто.

Для начала читателям необходимо определиться, действительно ли им необходимо водить машину. Целый раздел посвящен особенностям обучения вождению, трудностям, с которыми сталкиваются автолюбители, и различным страхам.

Особое внимание автор уделяет выбору автошколы и изучению правил дорожного движения. Сергей Моряхин отвечает на самые популярные вопросы будущих рулевых.

Можно ли самостоятельно освоить навык вождения? Как эффективно учить правила дорожного движения. Чем хорошая автошкола отличается от плохой? Механика или автомат? Что входит в обязанности автоинструктора? К чему готовиться на экзамене в ГИБДД? Как быть, если экзамен провален? И что делать после получения заветного водительского удостоверения? Звездный автоинструктор дает развернутые ответы на эти и многие другие вопросы.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.