Новости

16.08.2013

Рецензия на книгу К.Бакшта "Вкус жизни"

Как достигать успеха, финансовой свободы и управлять судьбой.


К. Бакшт − собственник и генеральный директор российского холдинга «Капитал-Консалтинг», 15 лет ведет собственный бизнес. Его специализация – построение системы бизнеса «под ключ». В Москве Константин Бакшт реализовал уже более 300 проектов.

В этой книге Константин Бакшт делится личным опытом достижения финансового благополучия и других жизненных целей методом точного планирования.



Первая часть книги о жизненных целях. На собственном примере Константин Бакшт учит, как нужно правильно идти к личным целям, предлагая для этого эффективную технологию.

Когда цели выявлены и объем будущих работ и забот в принципе понятен, у человека может обнаружиться нехватка времени для реализации всех планов. Поэтому вторая часть книги «Вкус жизни» посвящена управлению временем. Автор предлагает узнать, сколько стоит наше время? Предлагает 61 правило управления временем по Алану Лакейну. Учит, как можно наиболее эффективно использовать рабочее время. 

Третья часть книги посвящена управлению личными финансами. Константин Бакшт разбирает собственный опыт управления расходами. Опять предлагает определить цели, технологии и будущие результаты персонального финансового менеджмента.

Когда читатель разберется с управлением финансов и с помощью инвестиций ( секреты которых так же отчасти раскрыты в книге) придет к финансовой свободе, автор предлагает перейти к устройству личной жизни. В самом деле, это намного удобней делать, когда проблем в жизни человека уже практически нет. 

Женатым-замужним читателям автор предлагает изучить правила удачных путешествий по всему миру в разделе «Кайф по всему миру: отдых и путешествия» и сразу же после этого идет раздел книги «Война за вес, или как я сбросил 30 килограммов за 4,5 месяца». Очень логично начинать бороться с лишним весом именно после современных курортов с их практически непрерывным, обильным режимом питания туристов. 

Ценность книги Константина Бакшта в том, что она написана после изучения собственного опыта автора и так же во многих случаях Константин заимствует и излагает опыт своих друзей в решении различных жизненных проблем. 

Книга Константина Бакшта «Вкус жизни» поможет быстро изменить стиль жизни любому читателю, подскажет, как в океане возможностей отыскать и использовать те цели и методы их достижения, что приведут к наилучшему и в каждом случае особенному результату.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.