Новости

10.12.2018

«ProКосмос»

Все самое интересное о жизни на космической станции, первых полетах, уникальных космических открытиях и покорителях Вселенной узнают посетители встречи 16 декабря в 16.00.

Всех собравшихся познакомят с серией книг «ProКосмос», которая привлечет внимание как детей, так и их родителей. Об уникальном проекте «ProКосмос», не имеющем аналогов на отечественном книжном рынке, расскажет команда московского Музея космонавтики – заместитель директора по научной работе Вячеслав Климентов и руководитель пресс-службы Дарья Чудная, а также автор идеи, издатель Георгий Гупало.

В «ProКосмос» вошли две книги: «Животные-космонавты. Первые покорители космоса» и «Гагарин. Удивительная история первого полёта», они были созданы при поддержке Музея космонавтики. Вместе с участниками встречи маленькие читатели и их родители отправятся в увлекательное путешествие по просторам Вселенной. Они узнают, почему человечество всегда мечтало покорить космическое пространство и как ему удалось это сделать. Им расскажут, что первыми дорогу к глубинам Вселенной для людей проложили животные. Всех присутствующих ждут увлекательные истории о подготовке собак-космонавтов, ставших верными помощниками ученых и конструкторов техники, их первых полетах и судьбах.

Адрес: Планетарий №1, Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, д. 74, лит. Ц

Вход по билетам!

Подробная информация: https://clck.ru/Et4ub 


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.