Новости

30.08.2013

Приглашаем принять участие в оnline-семинаре «Как предоставлять клиентам WOW-сервис?»

Для участия в семинаре не нужно никуда ехать, он пройдет в оnline режиме. Поэтому получить бесценную информацию вы сможете со своего компьютера дома или на работе. Семинар зарядит вас энергией и вдохновит на существенные перемены!

Записывайтесь на оnline-семинар гуру сервиса и обслуживания клиентов Джона Шоула, который пройдет 13 сентября 2013 года в 13:00 по московскому времени, и получите конкретный финансовый результат от внедрения принципов качественного сервиса в работу вашей компании.

Запись на online-семинар по телефону 8 800 333 49 05 или на сайте через форму регистрации www.serviceseminar.ru.

Каждому участнику семинара – в подарок книга Джона Шоула «Только вперед! Пошаговое руководство по достижению успеха»!

Программа дня 13 сентября 2013 года:

13:00 – Начало: в режиме оnline по московскому времени проверка связи, видео и звука.

13:10 – Приветствие: вступительное слово организаторов мероприятия.

13:20 – Старт: 1-я часть семинара «Как предоставить клиентам WOW-сервис».

15:20 – Перерыв.

16:00 – Старт: 2-я часть выступления «Как предоставить клиентам WOW-сервис».

17:00 – Заключение: ответы на вопросы, оставленные при заявке на мероприятие.

Информация о спикере:

Джон Шоул — президент компании Service Quality Institute, автор книг и обучающих программ по сервису, спикер и консультант по внедрению сервисной стратегии. Обладатель титула «Гуру культуры обслуживания» по версии журналов Time Magazine и Entrepreneur. Член Национальной ассоциации профессиональных ораторов США (National Speakers Association) и Общества профессионалов по работе с потребителями США. Более 40 лет консультирует ведущие компании мира по внедрению сервисной стратегии. В 1979 г. разработал первую в мире программу по обучению персонала работе с клиентами. Сегодня SQI предлагает целый набор обучающих и мотивационных программ на 11 языках в более чем 40 странах мира и является лидером в области культуры обслуживания.

В разное время Джон Шоул консультировал такие всемирно известные компании, как Dell Computers, Wal Mart, Commerce-bank, General Electric, Amazon, 3M, Miller Brewing, Kodak, FedEx, Disney, Nordstrom. К его услугам обращались лидеры российского бизнеса: «Связной», «Евросеть», «Сбербанк России» и «МираксГрупп». Всего же по программам SQI обучено более двух миллионов. 


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.