Новости

20.02.2014

Приглашаем на встречу в Санкт-Петербурге с Андреем Максимовым

Вы не задумывались над тем, что все мы являемся психологическими консультантами?

Разве к вам никогда не обращались друзья со своими проблемами? А дети? А любимые люди? Разве вы не встречали людей, которым искренне представляется, будто жизнь их идет не туда? В течение всей жизни к нам приходят за психологическими советами самые разные люди, и мы пытаемся им помочь, не особо представляя, как это делается.


О том, как помогать людям, которые обращаются со своими проблемами, а также себе самому, расскажет 24 и 25 февраля популярный теле- и радиоведущий, писатель и журналист Андрей Максимов на презентации своей новой книги «Психофилософия. Книга для тех, кто перепутал себя с камнем».

 

По мнению Максимова, люди находятся в состоянии «психологической печали», как правило, из-за того, что не понимают философию собственной жизни.

Максимов убежден, для того чтобы прожить счастливую жизнь, необходимо четко сформулировать свою жизненную цель: «Именно ощущение смысла, некая позитивная философия собственной жизни делает человека счастливым».

 

  • Ø  Как избавиться от одиночества?
  • Ø  Как пережить потери и создать вокруг себя позитивную реальность?
  • Ø  Что такое свобода и почему только свободный человек может построить гармоничную жизнь?
  • Ø  Какую роль играют в нашей жизни желания и должны ли они стать главным двигателем человека по жизни?
  • Ø  Нужно ли жить сообразно собственным желаниям?
  • Ø  Зачем человеку вера?

 

Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете на встрече с Андреем Максимовым. Без сомнения, эту встречу необходимо посетить всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Ведь человек ― это процесс. И значит, пока он жив, у него всегда есть возможность  измениться в сторону более гармоничных отношений с собой и с миром.

 

Приходите, ждем вас:

Санкт-Петербург, 24 февраля, 18.00

Невский проспект, д. 28, Санкт-Петербургский Дом книги

Санкт-Петербург, 25 февраля, 14.00

Невский проспект, д. 46, Парк культуры и чтения «Буквоед»

 

Информация об авторе:

Все знают, что Андрей Максимов – телеведущий.
Многие знают, что Андрей Максимов – писатель, автор около 30 книг, драматург и театральный режиссер, принимавший участие в создании десятков спектаклей.
Все больше людей узнает, что Андрей Максимов последние годы всерьез занимается психологией, пишет по этому поводу книги, выступает с лекциями по проблемам психологии и воспитания в разных городах страны и за рубежом.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.