Новости

08.11.2013

Приглашаем на встречу с Андреем Максимовым

Приглашаем на встречу с Андреем Максимовым

21 ноября в Москве Андрей Максимов представит свою новую книгу «Как не стать врагом своему ребенку».

По признанию автора, книга написана в жанре «высказывания». «Высказывания» Максимова о взаимоотношениях взрослых с детьми многим могут показаться спорными и резкими. Автор твердо стоит на позиции защиты ребенка, он убежден: если между поколениями возникают конфликты – виноваты всегда родители. Также Максимов очень нелицеприятно пишет о современной системе образования и дает практические советы – как родителям исправить то, что портит в маленьком человеке школа.

Каждую главу дополняют философские притчи-сказки, которые будут интересны как детям, так и взрослым. Более того, автор рекомендует читать эту книгу вместе со своим ребенком.

Без сомнения, книга «Как не стать врагом своему ребенку» будет интересна всем, кому небезразлична судьба подрастающего поколения.

Приходите, ждем вас:

Москва, 21 ноября, 18.00
ул. Мясницкая, д. 6/3, ТД «Библио-Глобус»

 

Информация об авторе:

Все знают, что Андрей Максимов – телеведущий. Многие знают, что Андрей Максимов – писатель, автор около 30 книг, драматург и театральный режиссер, принимавший участие в создании десятков спектаклей. Все больше людей узнаёт, что Андрей Максимов последние годы всерьез занимается психологией, пишет по этому поводу книги, выступает с лекциями в разных городах страны и за рубежом по проблемам психологии и воспитания.
Официальный сайт – http://www.amaximov.ru/
Страница в Facebook – http://www.facebook.com/andrey.maximov.562


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.