Новости

16.03.2015

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ КНИГИ «Иоганн Себастьян Бах. История одного прозрения»

В честь юбилея со дня рождения Иоганна Баха  17 и 24 марта  состоятся презентации книги «Иоганн Себастьян Бах. История одного прозрения». 

Павел Пряжников, автор книги, поведает о Бахе и неизвестных событиях из его жизни, о тайнах и загадках великого композитора. 

Истории великих людей находят отклик в нашем сердце. Что, если жизнь гения — это арена битвы Создателя и Дьявола? Книга о Бахе и неизвестных событиях из его жизни. Это не триллер и не детектив — в ней автор рассказывает о тайнах и загадках из жизни великого композитора Иоганна Себастьяна Баха. Вы сможете прикоснуться к секретам, которых нет ни в одной его биографии. Станете свидетелем развенчания мифов и легенд. Познаете тайну прозрения ослепшего гения. К книге прилагаются два CD-диска: аудиоспектакль в исполнении актера Сергея Чонишвили и сборник музыкальных произведений Баха в современной аранжировке. Книга будет интересна всем, кто интересуется загадками судеб великих людей прошлого, а также поклонникам творчества великого композитора.

Приглашаем всех, кто интересуется загадками судеб великих людей прошлого, а также поклонникам творчества Иоганна Себастьяна Баха. 

Ждем вас:

Москва, 17 марта, 18:00 
Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1, магазин «Библио-Глобус», 1 уровень, 8 зал

Москва, 24 марта, 18.00 
Новый Арбат, д. 8. Литературное кафе, 2 этаж, магазин «МДК» на Арбате 



Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.