Новости

11.09.2015

Приглашаем на презентацию книг Васи Ложкина!

15 сентябряв 19.00, в книжном магазине «Буквоед» на Невском 46, состоится презентация известного писателя и художника Васи Ложкина

Как - то раз коты с картин Васи Ложкина перебрались на страницы его книг…

Кто еще не знает, Вася Ложкин — художник и писатель, представитель группы «Колдовских художников», автор двух книг и множества картин о котах и не только.

афиша_питер1_1.png

Книга «кАнец фильма. Хроники Кобылозадовска» — первая книга текстов известного художника и блогера Васи Ложкина. Яркие картинки Ложкина — очеловеченные котики, переодетые зайцами обыватели, старухи с вилами, ужасные клоуны, нефтяные упыри — сегодня становятся популярны не только среди пользователей соцсетей. Ложкин — наш иронический «санитар леса», обладающий способностью выводить в своих образах коллективные страхи и предубеждения и заставляющий нас смеяться над ними. Теперь, рассматривая полюбившиеся рисунки, вы сможете узнать, что же их автор думает о жизни, и убедиться в том, что в короткой прозе фирменное чувство юмора ему не изменяет!

«КОТастрофа, или Жызнь и удивительные приключения котов В...» — здесь коты художника Васи Ложкина преодолели притяжение интернета и гуляют сами по себе, как и положено свободолюбивым котам. Некоторые замечены на космической станции «Мыр» в глубинах бескрайнего космоса, а других видели на борту стратегических подводных лодок «Мурлин Мурло». Они повсюду. Мимишность этих созданий зашкаливает, и никто не может им отказать. Теперь они проникли в эту книгу. И придумали удивительные истории о себе. Смешные и трагические. Подтяните ваши ремни на брюках и пояса на халатах, чтобы не лопнуть от смеха. Самая большая КОТастрофа начинается! Три… два… один…

На презентации автор расскажет о своих книгах, котах и искусстве в целом.

В конце встречи состоится автограф-сессия.

Ждем вас!


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.