Новости

28.10.2015

Приглашаем на презентации книги "Дневник русского украинца" публициста и известного блогера Платона Беседина

Крымские встречи.

Приглашаем на презентации книги номинанта престижных литературных премий, публициста и известного блогера ПЛАТОНА БЕСЕДИНА «Дневник русского украинца: Евромайдан, крымская весна, донбасская бойня».

Встречи состоятся в следующих городах:

Симферополь -
28 октября в 17:00

ул. Сергеева-Ценского, 4а 

Евпатория - 30 октября в 17:00

ул. Революции, 57, магазин «Книги»

Феодосия - 31 октября в 17:00

ул. Назукина, 1, «Книжный дом»

Керчь - 01 ноября в 17:00

ул. Ленина, 15, магазин «Книги»

Ялта - 3 ноября в 17:00

ул. Московская, 9а, «Дом книги»

slider_БЕСЕДИН_big2.jpg

Платон Беседин родился русским, но жил в Украине, с трезубцем на паспорте. Застал революцию, смуту, бойню. А после вернулся в Россию. «У меня две родины. Так бывает. От того я вдвойне счастлив. И несчастлив тоже вдвойне».

Платон стал одним из миллионов тех, кто оказался на самой границе раздела. Застал Евромайдан в Киеве. Видел нарастающие протесты, драки, погромы, расстрелы. Его реакцией на происходящее стали колонки и репортажи, живые, яркие, вскрывающие саму суть людей и явлений. Дальше была Крымская весна, в которой он, коренной севастополец, оказался активным участником. Затем полыхнул Донбасс. Платон Беседин ездил туда с гуманитарными миссиями, свидетельствуя кровавую бойню, горе и мужество тысяч людей.

Его репортажи, аналитические статьи, эссе – подлинные хроники переломных событий легли в основу новой книги «Дневник русского украинца: Евромайдан, крымская весна, донбасская бойня»

На встрече с читателями Платон затронет такие сложные и важные вопросы: Почему начался Евромайдан? Чем он был на самом деле? Можно ли было его предотвратить? Чем стала Крымская весна и что делать с её последствиями дальше? Когда закончилась прежняя Украина? Кто начал войну на Донбассе? В чём её правда? Какова роль России в украинских событиях? Что делать большинству людей в условиях революции, смуты и бойни?

Ждем вас!
Вход свободный

 


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.