Новости

23.03.2021

Презентация новой книги Антона Петрякова

Почему человек с высоким IQ принимает дурацкие решения? Случайность? Закономерность! Известный блогер и автор книги «FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник» Антон Петряков, превративший тысячи толстяков в поджарых красавцев, уверен, во всем виноват вирус идиотизма. Наш мозг нас обманывает. При возникновении определенных условий он практически всегда выдает ошибку. Мы делаем выбор, полагаясь на собственный разум, в то время как у руля находится наша внутренняя обезьяна. И отдавать ей бразды правления – не более чем вредная привычка. Это и есть когнитивные искажения. Хорошая новость в том, что бросить быть дураком не сложнее, чем бросить есть гамбургеры.
Автор предлагает выработать иммунитет к опасному вирусу и передать управление жизнью человеку разумному.
Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 8, Сцена Московского Дома книги. На встрече состоится автограф-сессия.

ВНИМАНИЕ! Вход по предварительной регистрации по ссылке: https://mos-dom-knigy-events.timepad.ru/event/1581275/#register 

Если вы не сможете зарегистрироваться на встречу с Антоном Петряковым, у вас есть возможность посмотреть прямой эфир презентации в инстаграм-аккаунте @mdk_books или на экранах, расположенных магазине на Новом Арбате.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.