Новости

21.11.2017

Презентации книги известного телеведущего, писателя и психолога Андрея Максимова «Удовольствие жить и другие привычки нормальных людей»

Известный телеведущий, писатель и психолог Андрей Максимов представит свою новую книгу «Удовольствие жить и другие привычки нормальных людей».

Перед вами книга, которая раскрывает такой термин, как психофилософия. Его суть заключается в том, чтобы люди умели помогать людям.

Ведь обратите внимание, что каждый из нас время от времени становится психологическим консультантом. Мы все даём советы друзьям, родственникам и многим другим. Издание наиболее подробно и конкретно описывает систему взглядов и практик помощи окружающим. После прочтения этой книги вам удастся взглянуть на мир под другим углом и, возможно, чуть больше понять жизнь.

Андрей Максимов — известный писатель, телеведущий, автор бестселлеров «Как не стать врагом своему ребёнку» и «Песталоцци XXI. Книга для умных родителей», автор около 50 книг, драматург и театральный режиссёр, принимавший участие в создании десятков спектаклей. Читает лекции по проблемам психологии и воспитания в России и за рубежом.

На встречах у вас будет возможность пообщаться с автором и получить автограф.

Вход на презентации свободный!

23 ноября, 19:00 Москва, «Читай-город». пл. Киевского вокзала, 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж

24 ноября, 18:30 Москва, «Молодая Гвардия», Большая Полянка, 28

28 ноября, 19:00 Москва, «МДК» на Арбате, ул. Новый Арбат, 8

29 ноября, 19-00 Москва, «Библио-Глобус», Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.  

slider_MAX_Удовольствие-жить.jpg


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.