Новости

27.10.2015

Презентация книги Андрея Максимова «Практическая психофилософия» 28 октября, 18:00 в ТД "Библио-Глобус"

Если человек попросит нас отремонтировать автомобиль, мы смущенно опустим глаза: не умеем. Но если человек попросит разобраться в его психологических проблемах, мы с радостью возьмемся за это дело. Как бы ни складывалась наша жизнь, мы убеждены, что наш опыт пригодится другому: уж мы-то его научим, уж мы-то ему объясним. Самонадеянная и эгоистическая позиция.

К каждому из нас обращаются другие люди — знакомые и незнакомые, дети, мужья или жены, друзья — со своими психологическими проблемами. Мы все — психологические консультанты.

Психофилософия — это система взглядов и практик, которая помогает людям помогать людям.
Если Вы понимаете, что помощь другим и самому себе — это серьезно. Если Вы не хотите ломать кому-то жизнь из-за собственного незнания и неумения, если, наконец, Вы хотите помочь самому себе — как другому, то «Практическая психофилософия» — книга для Вас.
«Помоги другому, и твоя жизнь изменится к лучшему», — утверждает создатель психофилософии известный писатель и телеведущий Андрей Максимов.
«Практическая психофилософия» продолжает и расширяет разговор, начатый Андреем Максимовым в его бестселлерах «Психофилософия» и «Психофилософия 2.0». В новой книге упор сделан именно на практические советы, на то, как помочь другим — а значит, и себе — в психологических ситуациях, которые создают нам массу проблем.

Ждем вас!

28 октября, 18:00, ТД "Библио-Глобус", ул. Мясницкая, 6/3, стр. 1

Вход свободный!


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.