Новости

26.08.2020

Презентация кинофильма "Лина-Марлина"

30 августа на площадке автомобильного кинотеатра Автокинотеатра "Кинолахта" состоится благотворительный семейный показ песочного мультфильма по сказке Кристины Кретовой Кристины Кретовой «Лина-Марлина. О необычной девочке, музыке и свободе быть собой». На огромном светодиодном кино-экране под голос великолепного Сергея Безрукова в руках талантливого песочного аниматора Веры Лекомцевой оживут русалки и тритоны, потекут воды Финского залива и станут ближе берега дальних стран.
Приятными бонусами программы станут две премьеры:
1) клипа-буктрейлера на книгу «Лина-Марлина» на музыку Пересвета Рядового в исполнении Диментры Тор, режиссера Романа Егорова
2) клипа Центра творческой свободы и группы IOWA. Песня и клип созданы в режиме самоизоляции (автор слов - Екатерина Иванчикова, автор музыки - Леонид Терещенко, автор идеи, режиссёр - Катя Кляйн)
На площадке будет организована небольшая благотворительная ярмарка, на которой можно будет приобрести книги из магазина “Чудетство”, издательства "Питер" и замечательные игрушки деревянной лаборатории "Деревянная лаборатория". Все средства от продажи билетов, а также часть средств от продаж на Ярмарке пойдут в фонд «Измени одну жизнь».
Гости мероприятия, находясь в своих автомобилях, смогут насладиться премьерным показом безопасно и при любой погоде. Прямой эфир события можно будет услышать на волнах интернет-радиостанции радио "Город Кудрово".

Билеты на сайте Автокинотеатра "Кинолахта".


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.