Новости

06.02.2017

8 февраля в 19:00 в магазине «Буквоед» (Лиговский пр., д. 10) презентация новой книги Евгении Шестаковой "Больше чем речь"

Наша жестикуляция обладает мощнейшей энергией. Наверное, каждый хотел бы научиться читать людей, «как книгу». Мы не будем говорить о трактовках отдельных жестов. Новая книга и мастер-класс о том, почему мы совершаем жесты, по каким принципам и правилам движется наше тело. Вы узнаете про 7 базисов, в которых могут формироваться жесты, и о том, как лучше понять свои желания и цели, а также как научиться распознавать потребности людей вокруг вас.

Евгения Шестакова, руководитель «Школы Голоса и Речи», поделится секретами управления вниманием аудитории по уровням жестикуляции, ответит на ваши вопросы и подпишет книги.

Евгения Шестакова, бизнес-тренер и консультант с 2000 года. Высшее образование в области психологии, руководитель «Школы Голоса и Речи» (www.topvox.ru). Автор книг-бестселлеров «Говори красиво и уверенно» (Издательство «Питер», 2013), «Успешная короткая презентация» (Издательство «Питер», 2015).

Преподаватель кафедры маркетинга и социальных коммуникаций СПбУТУиЭ.

Автор собственной методики постановки голоса и речи.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.