Новости

22.07.2022

Презентация книги «РАСколдовать особенного ребенка. Как одна семья нашла выход там, где его не было»

Приглашаем на презентацию книги Натальи Тимошниковой «РАСколдовать особенного ребенка. Как одна семья нашла выход там, где его не было» в книжный магазин «Буквоед».

28 июля в 19:00 в гостях у проекта «Культурная среда» Наталья Тимошникова — врач-невролог высшей категории, эксперт по медико-социальной экспертизе, специалист по нарушению речи и мама не говорящего (в прошлом) ребёнка, которому в возрасте 3-х лет был выставлен диагноз «Ранний детский аутизм». В последующим диагноз был снят. Член ассоциации нейрореабилитологов России, сертифицированный специалист международной компании, занимающейся реабилитацией детей с проблемами в развитии.

Когда ребенку ставят диагноз расстройство аутистического спектра, родители впадают в ступор. Аутизм не лечится, потому что не является болезнью, — говорят врачи. Эта книга рассказывает о превращения неговорящего, недоразвитого ребенка с диагнозом РАС в ребенка «уровня условной нормы», что означает возможность вести нормальную жизнь. Обычная семья, живущая в одном из провинциальных городов России, прошла этот невероятный путь за пять лет.

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., 46, книжный магазин «Буквоед».
Вход свободный.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.