Новости

05.12.2017

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) встретится со студентами Южно-Уральского государственного университета

08 декабря в 13.35 в ЮУрГУ (ул. Ленина, д. 76, аудитория 239, ГУК) известный российский пранкер и ведущий телеканалов НТВ и Россия — Лексус встретится со студентами.

На встрече также будет представлена долгожданная книга от звезд «русского интеллектуального пранка», в которой Вован и Лексус рассказывают историю этого явления в России: от первых телефонных розыгрышей до политических расследований. В книгу вошли расшифровки самых известных скандальных телефонных разговоров со звездами отечественного и мирового шоу-бизнеса, VIP-персонами, представителями политического бомонда. Пранкеры раскрывают часть своих профессиональных секретов, например, как не пародируя голос заставить собеседника поверить в подлинность персоны, как организовать звонок, выбрать тему разговора и многое другое.

Об авторах:

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) имеет два образования — юридическое и экономическое, специализируется в основном на политической тематике.

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) по образованию юрист. Соведущий еженедельного пранк-шоу «Звонок» на канале НТВ вместе со своим коллегой Алексеем Столяровым (Лексусом).

Известность Вовану и Лексусу принесли телефонные розыгрыши с такими персонами, как: Петр Порошенко, Реджеп Тайип Эрдоган, сенатор США Джон Маккейн, Элтон Джон, Игорь Коломойский, Виталий Кличко и Александр ЛукашенкоМихаил Саакашвили, Филипп Киркоров, Геннадий Онищенко, Наталья Поклонская, Анастасия Волочкова, Алексей Панин и многие другие.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.