Новости

12.02.2020

Познавай мир с «Ми-ми-мишками»!

За чтением этих книг малыши проведут время не только весело, но и с пользой, изучив загадки и особенности окружающего мира. Маленькие почемучки узнают много нового и интересного об устройстве человеческого тела, о динозаврах, космосе, подводном мире и многом другом.

«Ми-ми-мишки» – это российский мультсериал, который смотрят по всему миру. Мультфильм переведен на английский язык и транслируется на сервисе Netflix. Также приключения героев доступны зрителям в Папуа–Новой Гвинее, Эстонии, Венгрии и Китае. По итогам скрининга телерынка MIPJunior (г. Канны, Франция) сериал «Ми-ми-мишки» попал в топ-30 самых востребованных в мире телевизионных проектов для детей. Истории про Кешу, Тучку и Лисичку – в тройке лидеров по просмотрам на российских телеканалах «МУЛЬТ» и «Карусель», а на сайте YouTube мультфильм про Ми-ми-мишек посмотрели более 350 миллионов раз.

С момента начала показа мультсериала вышло уже более 180 серий. За это время друзья Кеша, Тучка, Лисичка и Цыпа успели рассказать зрителям много познавательных историй. Но наших героев ждут новые открытия, о которых не расскажут в мультфильмах! Красочные иллюстрации, захватывающие истории, удивительные факты и неожиданные ответы превратят чтение в увлекательное занятие. Книги отлично подойдут для самостоятельного чтения, а самое главное – для первых открытий в мире науки. Пройдите путь от вопросов к интересным знаниям вместе с любимыми героями мультфильмов!


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.