Новости

08.10.2020

Первый фестиваль-праздник «КНИЖНЫЙ МАЯК ПЕТЕРБУРГА»

С 9 по 11 октября в Санкт-Петербурге состоится первый фестиваль-праздник «КНИЖНЫЙ МАЯК ПЕТЕРБУРГА» для всех любителей чтения, для тех, кто пишет книги, их издает и распространяет.

Фестиваль пройдет в новом гибридном ON-LIFE формате, что даст возможность широкого охвата аудитории читателей в посткарантинный период. Благодаря современным технологиям (ZOOM-конференциям и трансляциям на YOUTUBE) к офлайн- и онлайн-встречам смогут присоединиться участники из любой точки России и мира, задать вопросы выступающим, оставить свои комментарии. Фестиваль сможет транслироваться на любых литературных, образовательных и новостных порталах, в сообществах в соцсетях, а также в библиотеках, домах культуры, тематических клубах и арт-площадках.

В программе фестиваля: встречи с известными писателями (Андрей Максимов, Кристина Кретова, Александр Цыпкин, Андрей Курпатов, Бронислав Виногродский, Лев Лурье, Оскар Хартман, Александр Генис, Михаил Веллер, Евгений Бабушкин, Андрей Аствацатуров, Олег Рой, Игорь Рыбаков, Марина Мелия, Ирина Шимбаревич, Валерий Попов, Ирада Берг, Александра и Артем Толоконины, Андрей Беловешкин, Саша Правило, Ольга Савельева, Елена Феоктистова и др.), литературные дискуссии, «литературный крокодил» с участием актеров, полезные мастер-классы от ведущих специалистов книжной индустрии и многое другое.

 

Зарегистрироваться бесплатно и узнать подробную программу мероприятия: https://piterbook.com/book-mayk/


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.