Новости

30.10.2019

Незаметные изменения, потрясающие результаты!

Когда-то Джеймс Клир подавал надежды как бейсболист и мечтал связать свою жизнь с профессиональным спортом. Но однажды после черепно-мозговой травмы он очнулся в больнице, не помня, какой сейчас год. Карьера рухнула. Его жизнь изменилась, когда он начал заниматься вопросом о маленьких (атомных) привычках, способных постепенно изменить жизнь к лучшему. Через шесть лет после того, как он получил травму, он был назван лучшим среди спортсменов-мужчин Университета Денисона и стал игроком американской университетской команды ESPN (этой чести удостаиваются всего 33 игрока во всей стране). К моменту окончания учебы он был внесен в книгу рекордов колледжа в восьми различных категориях. В том же году ему присудили высшую награду университета – медаль ректора. Он так и не стал профессиональным игроком, однако добился очень важного результата: раскрыл свой потенциал. Джеймс Клир уверен, что концепция, представленная в этой книге, поможет и всем читателям также раскрыть свой.

«Мы сталкиваемся с вызовами на протяжении всей жизни, – пишет в книге автор. – Травма стала таким вызовом для меня, а опыт реабилитации стал важнейшим уроком: я понял, что изменения, которые на первый взгляд кажутся неважными и несущественными, могут привести к впечатляющим результатам, если вы будете в течение долгого времени придерживаться определенных привычек. В долгосрочной перспективе качество нашей жизни зависит от качества наших привычек. Сохраняя привычки, вы будете достигать стабильных результатов. Но если измените их в лучшую сторону, перед вами откроются безграничные возможности».

Как уверяет автор, если вам сложно изменить свои привычки, проблема не в вас, проблема в вашей системе. Плохие привычки повторяются снова и снова не потому, что вы не хотите меняться, а потому, что у вас неверная система для изменений. В книге, которую уже прочитали более миллиона человек по всему миру, вы найдете проверенную систему, которая поднимет вас на новые высоты.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.