Новости

21.03.2018

Неделя детской и юношеской книги

Традиционно, в дни весенних каникул, в России проводится Неделя детской и юношеской книги (24 марта – 01 апреля 2018 г.).

Российская государственная детская библиотека – главная библиотека страны для детей и юношества – подготовила большую программу книжной Недели, включающую в себя множество интересных и увлекательных событий: встречи с писателями и художниками-иллюстраторами, презентации новых книг, спектакли, показы художественных и мультипликационных фильмов, встречи со съемочными группами, мастер-классы, выставки и концерты.

Издательский дом «Питер» – постоянный участник выставки. В этом году на  Неделе детской и юношеской книги будет представлен детский проект – «AnimalBooks» , победитель конкурса «Лучший инновационный проект года» в 2016 г., в рамках которого были выпущены книги «Я комар» и «Я коала».  Также на стенде ИД «Питер» будет представлен большой ассортимент развивающей литературы по издательским ценам.

Приглашаем всех желающих 24 - 25 марта и 30 марта – 1 апреля на Неделю детской и юношеской книги  в Российскую государственную детскую библиотеку по адресу:  Москва, Калужская площадь, дом 1, корп.3.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.