Новости

22.03.2017

Наша книга вошла в ТОП-10 лучших бизнес-книг премии «Деловая книга года в России»

Книга нашего автора Сергея Щербакова «Бизнес, попавший в шторм. Как победить кризис» вошла в ТОП-10 лучших бизнес-книг в номинации «Лучшая книга зарубежного автора, изданная в России». «Деловая книга года в России» — это единственная специализированная премия в области бизнес-литературы, учрежденная PwC в России.

Надеемся, что книга успешно пройдет второй этап премии и войдет в тройку финалистов своей категории.

«Бизнес, попавший в шторм. Как победить кризис» последовательно отвечает на вопросы: чем реально опасна «кризисная» ситуация на рынках, что с ней делать, откуда вынимать деньги и куда вкладывать, как работать с рекламой, маркетингом, а также персоналом в состоянии повышенной энтропии, что для потребителей во время кризиса важнее всего и как это использовать в своем бизнесе. Целевая аудитория книги — владельцы бизнесов, маркетологи, фрилансеры и все, кто так или иначе связан с маркетинговой деятельностью, особенно в условиях кризиса.

Сергей Щербаков — специалист по маркетингу, консультант, бизнесмен. Владелец маркетингового агентства shcherbakovs.com. Убежденный сторонник системного подхода вопреки «фишничеству». Автор книги «Партизанский маркетинг в социальных сетях»; методики «неДетского маркетинга» (вовлечения детей в маркетинговые процессы); запатентованной разработки координации online и offline реальностей. Частый гость отраслевых обучающих мероприятий.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.