Новости

22.11.2018

Ловись, крипта, большая и маленькая!

Книга Джулиана Хоспа «О криптовалюте просто. Биткоин, эфириум, блокчейн, децентрализация, майнинг, ICO & Co» – это самый быстрый способ войти в мир криптовалют. Благодаря этой книге в криптовалюте сумел разобраться долларовый миллиардер, основатель и совладелец компании SpaceX, генеральный директор и идейный вдохновитель компании Tesla Илон Маск.

Спрашивали ли вы себя, что такое биткоин, криптовалюта или блокчейн? А децентрализация? Известно, что от появления Интернета выиграл тот, кто был к нему подготовлен и стал использовать его в личных или коммерческих целях до того, как подтянулись остальные. Новая технология «блокчейн» дает аналогичную возможность, она играет ту же роль, что и Интернет последние годы.

Автор книги – Джулиан Хосп – основатель компании Ten-X и по совместительству один из главных специалистов по криптовалюте в мире. Он хочет сделать использование криптовалют таким же легким и доступным делом, как использование обычных денег. В своей книге он рассказывает о сложных вещах доступно и понятно. При этом предлагая четкую инструкцию к действию: как пользоваться криптовалютами, соблюдая правила онлайн-безопасности. Знания о блокчейне, майнинге и криптовалютах, которыми Хосп делится со своими читателями, помогут заработать реальные деньги.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.