Новости

02.03.2016

Лидер среди детских развивающих книг!

Гордимся нашей книгой «Почему трава зеленая и еще 100 детских „почему“» автора Татьяны Яценко

Книга ИД «Питер» «Почему трава зеленая и еще 100 детских „почему“» более 4 лет лидер среди детской развивающей литературы во всех книжных магазинах страны и входит в десятку самых популярных книг в интернет-магазине «Лабиринт».

Книга отвечает на важные детские вопросы: Почему трава зеленая? Почему дует ветер? Почему комары кусают? Почему надо спать? Почему черепаха так медленно ползает? Почему Москва столица России? Почему короли носили короны? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге Яценко «Почему трава зеленая и еще 100 детских „почему“».

«Почему трава зеленая...» состоит из 6 разделов: про человечков, про природу, про космос, про животных, про историю и очень важные почемучки. В конце некоторых разделов можно увидеть интересные и познавательные задания. Это «Загадочная страничка», «Экспериментальная страничка», «Астрономическая страничка» и «Игровая страничка».

Приводим лишь некоторые отзывы родителей о книге:

Холкина Ольга: Отличная книга, купили сыну 4 лет, прочитали взахлеб, теперь перечитываем не по разу в день, понравились иллюстрации, да и сама книга очень приятная, бумага плотная. Оставляет хорошее впечатление!!!

Декабрь 2015

Федченко Александра: Отличная книга на период активных «почему» у ребенка. Выжили только с помощью этой книги!!! Яркие, милые иллюстрации и загадочные страницы заставляют влюбиться в нее.

Ноябрь 2015

Шемякина Ирина: Книжку приятно взять в руки, гладкая обложка, достаточно плотная. Яркие рисунки. «Почемучки» сгруппированы по темам: про человечков, про природу, про космос, про животных, про историю и очень важные почемучки. На страничке по три вопросика и ответ. Есть загадочные, экспериментальные и игровая страничка. В общем, книга нам понравилась. Ребенок доволен!

Декабрь 2012


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.