Новости

10.12.2018

ЛЕКЦИЯ ДИМЫ ЗИЦЕРА «ЭТИ НЕВЫНОСИМЫЕ ДЕТИ!»

Известный педагог и психолог Дима Зицер 15 декабря в Академии наук Республики Татарстан прочтет лекцию для детей, подростков и их родителей «Эти невыносимые дети!» Зицер подробно расскажет про срывы, терпение и отношения с детьми.

Мы часто говорим себе: «Главное – стерпеть, промолчать, не сорваться, ведь родитель должен быть спокойным и объективным». Конечно, рано или поздно мы неизбежно срываемся, а потом долго ругаем себя за это, обещаем себе исправиться и снова терпим.

Можно ли разорвать эту цепочку? Если да, то как? Как изменить и наладить отношения с собственным ребенком? Что нужно и можно поменять в себе самих и как научиться понимать своего ребенка? На все эти вопросы ответит Дима Зицер, доктор педагогических наук, директор Института Неформального образования INO.

Зицер подробно расскажет о том, какой путь проделало человечество к пониманию того, что такое дети и что такое детство. Он поможет понять, чем руководствовались наши предки, помещая детей в те или иные ниши в общественной иерархии. А также даст ценные советы, как изменить и наладить отношения с собственным ребенком.

После лекции у все собравшихся будет возможность приобрести новую книгу Димы Зицера «О бессмысленности воспитания подростков» и получить автограф автора.

Лекция состоится 15 декабря по адресу: Казань, Академия Наук РТ, ул. Баумана, 20.

Начало лекции: 12.00.

Вход на мероприятие по билетам.

Подробности участия: http://lectorator.ru/lektsiya-dimy-zitsera-v-kazani-eti-nevynosimye-deti/


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.