Новости

22.06.2016

Книги издательства «Питер» вошли в десятку лучших на премии «Деловая книга года в России»

16 июня на юбилейном ХХ Петербургском международном экономическом форуме были объявлены лауреаты премии PwC «Деловая книга года в России».

Конкурс PwC по выявлению лучших книг по бизнес-проблематике, изданных в России в 2015 году, длился почти полгода. В общей сложности около 2500 любителей деловой литературы выдвинули на соискание премий сто книг, и после двухмесячного голосования были сформированы шорт-листы.

В шорт-лист номинации «Лучшая книга иностранного автора, изданная в России» вошли две книги издательства «Питер»: «Креативь! Поставь идеи на поток» Генри Тодда и «Я-бренд. Формула успеха», автор Марк Эко. На церемонии учредители премии вручили памятные призы исполнительному директору Издательского дома «Питер» Анне Титовой.

«Деловая книга года в России» — это единственная специализированная премия в области бизнес-литературы. Конкурс будет проводиться ежегодно. На соискание премии выдвигаются произведения, изданные на русском языке в год, предшествующий проведению премии, и авторские переводы произведений, изданных за рубежом не ранее чем за два года до их издания на русском языке в России.

Подробно ознакомиться с итогами премии можно на сайте www.pwc.ru


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.