Новости

06.12.2016

Известный российский политолог Семен Уралов выступит в Красноярске

10 декабря в 14:00 в магазине «Книжный бестселлер» (пр., Металургов, д. 32) пройдет встреча с читателями автора книги «Два капитала: как экономика втягивает Россию в войну» Семена Уралова. 

Россия стремительно движется к возрождению национального суверенитета и собственной идентичности. Но в рамках «вашингтонского консенсуса» ей отведена роль периферийной экономики, которая должна придерживаться правил развития, диктуемых МВФ, ВТО и остальными регуляторами глобальной экономики. На наших глазах разворачивается масштабный конфликт между Россией и США. Насколько этот конфликт имеет шанс стать мировой войной, втягивая в себя всё большее и большее количество участников? Автор книги, неоднократно бывавший в различных «горячих точках» евразийского пространства, раскрывает перед читателем суть и смысл происходящих событий и объясняет, что нашей стране необходимо предпринять, чтобы не проиграть в грядущей войне. В книге вы найдете ответы на вопросы: как экономика втягивает страны в глобальные конфликты, где проходят фронты Третьей мировой, почему экономическая модель современной России неизбежно ведет ее к военному конфликту с США? Книга расскажет о том, как поведут себя национальные элиты в условиях мировой войны, какая модель экономики, государства и общества нужна России, чтобы выстоять

Об авторе:

Семен Уралов – политолог, шеф-редактор аналитического проекта «Однако. Евразия», специалист в области политической экономии и евразийских интеграционных процессов.

Ждем вас на встрече:

10 декабря в 14:00 
магазин «Книжный бестселлер»
Красноярск, пр., Металургов, д. 32 


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.