Новости

15.10.2015

Издательство «Питер» на Joker 2015

Joker 2015

16 и 17 октября в Санкт-Петербурге в гостинице «Park Inn Пулковская» пройдет конференция для Java-разработчиков Joker 2015. Конференция будет крупнейшим Java-событием года в России и соберет более 600 Java-разработчиков.

В программе конференции

Программа конференции

О конференции

Мы ориентируемся на участников, которые хорошо разбираются в Java. Сильные и технически сложные доклады гарантируют нам высокое качество аудитории. Широкий охват целевой аудитории и высокий профессиональный уровень участников будут обеспечены тем, что:

Joker состоится в Петербурге в третий раз

Конференция Joker в 2014 году собрала более 600 участников. Кроме того, наша команда делает и другое ежегодное Java-мероприятие — конференцию JPoint в Москве.

Мы имеем богатый организаторский опыт,

хорошую репутацию среди разработчиков, широкие связи и большое количество коммуникационных каналов, включая почтовые рассылки, группы в социальных сетях и прямые выходы на крупные компании-разработчики ПО на Java.

Продуманная и гибкая билетная политика

таргетирует аудиторию и позволяет каждому заинтересованному участнику выбрать оптимальную форму посещения конференции.

Конференция направлена не просто на обмен опытом,

но и на обучение конкретным вещам, поэтому многие компании будут использовать эту возможность для повышения уровня своих сотрудников, направляя их как участников или как докладчиков.

Тщательный отбор докладов

гарантирует высокий уровень конференции. Мы персонально работаем с потенциальными спикерами и выводим их выступления на качественно новый уровень, проводя для них многочисленные тренировки и репетиции.

ПРОГРАММА


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.