Новости

16.05.2014

Издательство «Питер» на Cанкт-Петербургском международном книжном салоне – 2014

Программа:

24 мая, суббота 

14.00 «Буквоед», Невский пр., 46 – встреча читателей с Мариной Ждановой 

Презентация серии книг «Неформальные путеводители». Уникальные путеводители по живому, непарадному, реальному Петербургу для тех, кому наскучили банальные экскурсии и тривиальные турпрограммы.  Автор с любовью и нежностью рассказывает о том, чего вы никогда не найдете ни в одном шаблонном путеводителе!

 

15.00 – Стенд Правительства, Выставочный зал «Михайловский манеж» (Зимний стадион), Манежная площадь, 2 – встреча читателей с Николаем Стариковым

 

Известный петербургский писатель, автор 14 книг, посвященных политике и истории, представит свою новую книгу в авторской редакции «Украина: хаос и революция – оружие доллара».  Книга посвящена крушению украинского государства, последовавшему за государственным переворотом, осуществленным спецслужбами США в Киеве в феврале 2014 года. Автор дает ответ на вопрос, что делать России, чтобы хаос ушел за пределы Русского мира.

Успейте купить книгу на стенде ИД «Питер», тираж ограничен!

 

16.00Стенд «Буквоед», Михайловский Манеж, Манежная площадь, 2 – встреча читателей с Андреем Максимовым 

Популярный теле- и радиоведущий, прозаик, драматург, режиссер, писатель, журналист. Автор представит свои книги по психологии общения «Психофилософия. Книга для тех, кто перепутал себя с камнем», «Общение: В поисках общего», «Как не стать врагом своему ребенку» и другие. Задавайте вопросы, ответы будут для вас полезными.

 

25 мая, воскресенье 

14.00 Конференц-зал № 2, Михайловский Манеж, Манежная площадь, 2 – встреча читателей с Дмитрием Беляевым 

Презентация книги молодого российского блогера Дмитрия Беляева «Разруха в головах. Информационная война против России», вышедшая в серии «Николай Стариков рекомендует прочитать». Новая книга обнажает механизмы информационной агрессии против России и рассказывает о том, как защитить родных и близких от информационных вирусов, какие технологии и средства используются сегодня при организации информационных атак против России, как мифы о России тиражируют по всему миру.

 

16.00 – Зеленый шатер, Манежная площадь, – встреча читателей с Валерием Коровиным 

Презентация книги главного редактора Информационно-аналитического портала «Евразия», члена Евразийского комитета, директора Центра геополитических экспертиз, писателя, российского политолога, члена Изборского клуба, автора книги «Удар по России. Геополитика и предчувствие войны» Валерием Коровиным. Автор представит свою новую книгу «Третья мировая сетевая война».

 

17.00 Конференц-зал № 1,  Михайловский Манеж, Манежная площадь, 2открытая лекция-встреча Андрея Максимова «Психофилософия: как помочь себе и другим в создании гармоничной реальности» 

Андрей Максимов предлагает свою систему общения – «Психофилософия». Она «поможет Вам помочь другим» и самому себе в создании гармоничной реальности. А также решит внутренние проблемы, часто возникающие у всех нас.

 

26 мая, понедельник 

14.00 Конференц-зал № 2,  Михайловский Манеж, Манежная площадь, 2 – встреча читателей с Владимиром Фортунатовым 

Известный историк, писатель, автор более 20 книг по истории России, доктор исторических наук, профессор представит свою новую книгу «Санкт-Петербург. Культминимум для жителей и гостей культурной столицы».

 


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.