Новости

11.05.2018

Эмоции — путь к завоеванию мужчины (фрагмент)

Основная цель книги — научить женщину любого возраста и любого уровня жизни управлять своей энергетикой, сохранять эмоциональную стабильность, достигать поставленных целей в кратчайшие сроки, реализовывать желания. Вы научитесь управлять своими эмоциями, чувствами, поступками мужчин, которые вас окружают. Узнаете, что происходит в жизни женщин до работы над собой и после освоения практик.

Я улыбнулась ему мысленно, и он улыбнулся мне в ответ! Неужели он умеет читать мысли?

От женщины зависит очень многое и не только в ее жизни. Она наполняет собой жизнь окружающих людей. Но очень сложно порой брать на себя ответственность за уют, покой и тепло в доме.

На самом деле — это замечательное оружие манипуляции, которое заложено в женщине природой. О чем речь? О том, что эмоции женщины и поступки мужчины напрямую взаимосвязаны.

Как это можно проверить? Провести небольшой эксперимент. Если вы сидите со своим мужчиной за столом, просто начните раздражаться и переживать, не важно, какова будет причина ваших эмоций, — просто проявляйте их. Понаблюдайте за состоянием вашего мужчины, как он начнет меняться внешне и внутренне.

Ваши внутренние вибрации просто не дадут ему покоя. Раздражение передастся ему на эмоциональном и энергетическом уровне. Так как мужчины по природе своей воины, любую агрессию они воспринимают в штыки. У них молниеносно срабатывает защитная реакция и включается режим «защиты от нападения».

Не имеет значения, расстроены ли вы из-за порванных колготок или он лично раздражает вас своим поведением. Вы будете отдавать своему мужчине негативную эмоцию — он будет отвечать вам негативным поступком.

Светлана была воспитанной девушкой из зажиточной семьи. Но ее периодически раздражали бытовые мелочи, да раздражали так, что она из-за страха, что это будет мешать родным, начинала неимоверно злиться внутри себя.

В этот раз Светлану расстроила продавщица магазина, которая нецензурно при ней выругалась. Светлана, впечатленная этим инцидентом, долго ходила по квартире напряженная, раздумывая над тем, как ужасно жить в таком нецивилизованном обществе. И тут на свое удивление она услышала из кухни крик своего мужа.

«Ты что-то слышишь вообще?» — спрашивал мужчина. «Ходишь надутая, глупая женщина». Это Светлану добило. Она вообще не поняла, что не так, ужин приготовлен, по дому все в порядке, да и вообще ходит расстраивается она в другой комнате.

Оказывается, уйти в другую комнату — этого мало. Нужно уйти туда в светлом расположении духа. И при этом не нося с собой груз чужих ошибок и проблем, иначе они автоматически станут вашими. Но ведь вы не хотите слышать крик мужчины, который рядом с вами.

Выходит так, что у женщины выбора не остается. Ей придется целыми днями носиться по дому счастливой, не мешая мужу своими сомнениями и домыслами? Не тревожа его ум своими проблемами? Это не так. Никто не заставляет вас покорно молчать, пора научиться конструктивно мыслить и конструктивно излагать свои мысли.

Если вы в десятый раз обижаетесь на своего мужчину из-за некупленных роз и он не обладает телепатическими способностями, он вряд ли догадается, в чем же опять виноват. Он скорее разгневается, и чем этот праведный гнев окончится — никто не скажет. Обычно в такой момент женщина начинает еще больше обижаться, а мужчина — еще больше недоумевать, злиться, переживать. В итоге несчастны оба.

Истинно счастливая женщина не носит в себе скрытые эмоции, она несет ответственность за их проявление.

Истинно счастливая женщина не носит в себе скрытые эмоции, она несет ответственность за их проявление. Почему так часто можно столкнуться с ситуацией, когда мужчина, которого женщина не любит, относится к ней лучше, чем тот, в которого она влюблена? К нелюбимому мужчине она не испытывает эмоций, может быть не столь категорична к нему, ничего от него не ждет. Не обижается, не ссорится, не злится, не ненавидит.

Когда женщина проявляет эмоции, она передает их мужчине и он защищается от нее. Даже когда вы злитесь по делу, если мужчина не знает причину и не встал на вашу сторону — у него начинаются внутренние терзания и колебания.

Поэтому не стоит перекладывать свои эмоции на мужчину, заведите привычку пояснять свое внутреннее состояние. Любовь к мужчине должна быть безусловной. Вне зависимости от ситуации.

Безусловная любовь базируется на принципе «ничего не получать взамен». Это одна из ступеней духовного роста, к которому должна стремиться истинно счастливая женщина, Богиня-мудрость.

Продолжение: https://psyfactor.org/lib/emotions9.htm


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.