Новости

25.04.2018

Елена Логунова и Элина Доронкина – «Счастье ест. Любовь спит. Рецепты успеха для женщин. Как совместить семью и работу»

Глядя на обложку книги Елены Логуновой и Элины Доронкиной с таким интригующим названием, ожидаешь прочитать о семье. А самое главное найти устойчивый баланс между работой и родными людьми, которые нуждаются в постоянном внимании и заботе. Но название и обложка книги не отражают сути того, о чем на страницах книги рассказали две замечательные подруги.

О чем книга?

Счастье ест. Любовь спит

Ответить на этот вопрос довольно легко – о простом женском счастье. Авторы книги утверждают, что счастье есть. И у каждой женщины оно проявляется по-разному. Но что составляет это самое пресловутое «женское счастье»?

Авторы ответили предельно честно и откровенно – женщине нужно «всё».

Но как это все получить? А чтобы ответить на этот вопрос Елена и Элина написали свою кулинарную книгу счастье, где дают практические рецепты для женщин.

Каждая глава, а их в книге 23, рассказывает о том, что в первую очередь нужно женщине для спокойствия, уверенности в себе, внутреннего равновесия и, конечно же, счастья.

Авторы расписывают в каждой главе отдельные этапы жизни, которую проходит каждая представительница прекрасного пола. При этом, авторы делятся своим личным опытом.

Из этой книги можно подчерпнуть информацию о правильных шагах в начале отношений, о том, о чем стоит говорить с мужчиной, а о чем стоит умолчать.

Кроме этого, есть неплохие советы, как сохранить отношения. Потом авторы плавно переходят к семье, говорят об идеальных взаимоотношениях. А чтобы понять, какие именно сейчас у вас отношения, то можно пройти небольшой тест.

В этой книге есть глава о воспитании детей, как правильно слушать своего ребенка и как не стоит себя вести, чтобы не подать плохой пример своему чадушке. Отметим, что профессиональные советы по воспитанию ребенка можно прочитать в книге Товы Кляйн.

Глава о работе совсем небольшая, и авторы на своем примере показали, что только любимая работа будет приносить радость, а значит и в семье будет покой и счастье.

В книге можно найти и советы о том, как пережить расставание или тяжелый развод, а главное, как потом начать новые отношения. Елена и Элина не обошли стороной важную для каждой женщины тему, а именно – диеты. Вообщем на страницах книги много интересных тем.

Продолжение: https://buklya.com/schaste-est-lyubov-spit.html


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.