Новости

28.08.2020

Думайте глобально!

В ней вы найдете актуальную и, самое главное, практическую информацию о том, как выбрать профессию по душе и начать зарабатывать первые деньги. Фактически это пошаговое руководство по использованию возможностей быстроменяющейся реальности, которое поможет в полной мере реализовать ваш творческий потенциал.

В книге описана история успеха простого парня из провинциального города России, его путь от скромного 3Д-художника и программиста до успешного сооснователя российско-американской компании со штаб квартирой в Калифорнии и сотрудниками по всему миру. Максим Михеенко не только расскажет читателям доступно и интересно об игровой индустрии, но и даст советы по выбору сферы деятельности и достижению высот в своей профессиональной области.

Если вы молоды, талантливы и не привязаны к своему городу, то самое время задуматься о возможностях работы по всему миру. Имейте в виду: разработчики голодны до талантов сегодня больше, чем обычно. Используйте с выгодой потребности рынка в талантах и превратите это в приключение всей жизни!


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.