Новости

29.04.2019

Добро пожаловать в тайный мир вампиров!

Любители фэнтези всех возрастов по достоинству оценят красочную «Бессмертную книгу вампиров». Книга поддерживает модное направление – интерес к миру фэнтези и сказочным существам. Она увлекательно рассказывает об удивительном, тихом и камерном мире современных вампиров.

Вампиры – народ скрытный, и у них есть свой секретный мир. Информация, изложенная в этой книге, получена автором из первых рук – от настоящего вампира. Книга поведает все, что так долго и тщательно скрывали: как распознать вампира в толпе, чем тело вампира отличается от тела человека, может ли стать вампиром любой желающий, как вампиры спят, едят, учатся и развлекаются. Кроме этого вы узнаете, почему большинство вампиров бедны, кто такие охотники на вампиров и почему порой они раздражают меньше, чем поклонники вампиров.

 

Автор «Бессмертной книги» Марьяна Романова занимается исследованием мифических существ уже более двадцати лет. Русалки, упыри, гномы, вампиры – она знает, как расположить к себе любую нежить. Но больше всего Марьяна любит вампиров: их особенный образ жизни, их милые странности и нежную грусть их векового одиночества. Автор надеется, что ее книга, написанная легко и с юмором, найдет отклик в сердцах тех, кто верит в волшебство и сказочный мир.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.