Новости

23.05.2022

Дмитрий Кот. «PRO копирайтинг. Как продать кота»

В чем сила, брат? Сила в тексте!
Слово обладает огромной силой, которая может изменить жизнь человека. И даже продать кота тому, у кого аллергия на кошек. В основе любой продажи лежит текст. Будь то рекламный слоган или вывеска, а, может быть, СМС-сообщение, объявление на подъездной двери или пост в социальной сети. С помощью правильно подобранных слов можно найти подход практически к любому человеку. Слово может стать реальным рычагом влияния на аудиторию.
Для составления продающего текста не обязательно владеть миллиардным словарным запасом. Достаточно грамотно пользоваться имеющимися лексическими ресурсами. И убеждать людей через слово. В этом главная сила копирайтера.
Автор книги «PRO копирайтинг. Как продать кота» на собственном опыте раскрыл главные фишки в покорении людей через слово. Дмитрий Кот — успешный маркетолог, копирайтер, директор агентства «Убедительный Маркетинг». По версии Tagline входит в топ-40 ключевых персон российского рынка digital-маркетинга и веб-разработки. Его книги по маркетингу и копирайтингу становятся бестселлерами, а еще помощниками как начинающим копирайтерам, так и уже устоявшимся профи.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.