Новости

06.07.2018

Дмитрий Goblin Пучков встретится с читателями в петербургском «Доме Книги»

10 июля в 19:00 в «Доме Книги» (Невский пр., д. 28) состоится творческая встреча с Дмитрием Goblin Пучковым. На встрече будет представлена книга, вышедшая в издательстве «Питер» под редакцией Дмитрия Юрьевича.

Книга «Славные парни» под редакцией Дмитрия Goblin Пучкова написана Николасом Пиледжи со слов итало-ирландского бандита по имени Генри Хилл. Генри Хилл строил козни, плел интриги и проламывал головы. Он работал в мафии на полную ставку в качестве рэкетира и громилы, он был rara avis — той редкой птицей, которую охотно изучили бы как социальные антропологи, так и копы. Именно по этой книге был снят фильм «Славные парни», режиссера Мартина Скорсезе.

Приглашаем на встречу поклонников Дмитрия Goblin Пучкова. У всех желающих будет возможность лично задать вопрос Дмитрию Юрьевичу. Вход свободный. 

Об авторе:

Дмитрий Goblin Пучков — известный российский писатель, публицист, переводчик, блогер. Автор многих переводов (в том числе пародийных) голливудских фильмов и сериалов. Общественный деятель, член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации.

 


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.