Новости

26.04.2018

Дмитрий Goblin Пучков встретится с читателями в Екатеринбурге

23 и 24 апреля Дмитрий Goblin Пучков проведет две творческие встречи в Екатеринбурге. На встречах будут представлены книги, которые вышли в издательстве «Питер» при участии Дмитрия Goblin Пучкова. 

Книги серии «Разведопрос» созданы по знаменитым одноименным передачам Дмитрия Goblin Пучкова, где гости — известные историки, писатели, ученые, популяризаторы науки, искусствоведы делятся своей точкой зрения о различных событиях и персонах. 

Книга «Славные парни» под редакцией Дмитрия Goblin Пучкова. Написана Николасом Пиледжи со слов итало-ирландского бандита по имени Генри Хилл. Генри Хилл строил козни, плел интриги и проламывал головы. Он работал в мафии на полную ставку в качестве рэкетира и громилы, он был rara avis — той редкой птицей, которую охотно изучили бы как социальные антропологи, так и копы. Именно по этой книге был снят фильм «Славне парни» Мартина Скорсезе. 

Книга «Самогон» для настоящего мужчины, который и спляшет, и споет,
и по морде надает. Посадит дерево, построит дом, родит сына и все это отметит путем употребления чудесного напитка собственного изготовления. Нет никаких сомнений в том, что любой из нас мастерски сажает деревья, легко строит дома и умело зачинает детей. А вот как грамотно изготавливать чудесные напитки — любого и каждого научит эта книга. 

Расписание встреч: 

23 апреля, 18:30 — магазин «Дом Книги», ул. Антона Валека, д. 12

24 апреля, 18:00 — музей «Россия – Моя история», ул. Народной Воли, д. 49

NEW. Репортаж из музея

Об авторе:

Дмитрий Goblin Пучков — известный российский писатель, публицист, переводчик, блогер. Автор многих переводов (в том числе пародийных) голливудских фильмов и сериалов. Общественный деятель, член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации.

  


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.