Новости

27.03.2019

«Диалоги о рыбалке» 20 лет в эфире! Такие дела!

Книга «Диалоги о рыбалке. От Я до А» – результат творчества людей, которые в течение двадцати лет работали над телепроектом «Диалоги о рыбалке». Все, что осталось за кадром, все, что не вошло в телепрограммы, все, что существовало только в форме устных рассказов и воспоминаний, теперь можно найти на страницах этой книги.

Издание построено по типу словаря, где на каждую букву приходятся несколько остроумных историй и десятки красочных фотографий. Все слова, вошедшие в эту книгу, можно условно разделить на три группы. К первой относятся географические названия водоемов и мест, интересных с рыболовной точки зрения. Вторая группа объединяет названия рыб, рыболовных снастей и способов лова. А в третью вошли обычные слова, которые рыболовы употребляют в не свойственном им значении.

Основная задача читателя – определить, где правда, а где вымысел. Хотя на рыбалке граница между этими двумя понятиями размыта. При работе над книгой авторы старались передать не только свои знания о рыбной ловле, но и отразить те эмоции азарта, которые обязательно возникают на любой рыбалке.

Такие дела.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.