Новости

17.12.2019

Благотворительный мастер-класс в поддержку центра "Велес"

Портрет обнимающихся мишек со страницы книги перенесен на елочные шарики, которые создала легендарная «Ленигрушка». Елочные шары уже можно купить в фирменных магазинах фабрики, а часть прибыли от продаж и авторские взносы будут переданы на поддержку центра реабилитации диких животных "Велес".

Тоня и Потап по-прежнему живут в Велесе, крепко дружат и радуют гостей своими играми. Об этом и глава книги, написанной Кристиной Кретовой и проиллюстрированной Полиной Пяткиной. Подобных историй спасения в Велесе случается так много и каждая из них настолько уникальна, что можно написать самостоятельный сборник с сотней рассказов.

Всем животным нужна поддержка! И мы надеемся, что каждая проданная елочная игрушка украсит не только праздник и вашу елку, но и жизнь животных в центре "Велес".

Вы тоже можете стать частью доброй новогодней истории и принять участие в благотворительном мастер-классе в поддержку центра "Велес". На мастер-классе вы сможете расписать шарик в красочном новогоднем месте у Новой Голландии в субботу 21 декабря в 16:00.

 

Место проведения: набережная Адмиралтейского канала, д. 23.

Стоимость МК - 450 рублей, все деньги, собранные на мероприятии, будут переданы на поддержку Центра помощи диким животным "Велес".

Количество мест ограничено, просьба записываться заранее.

Запись осуществляется по телефону: +7 (921) 995-55-67.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.