Новости

28.02.2018

Армен Гаспарян встретится с читателями в Воронеже

2 марта в 16:00 в магазине «Амиталь» (ул. Пушкинская, д. 2) состоится встреча Армена Гаспаряна с читателями. Автор также представит одну из своих новых книг «ДеНАЦИфикация Украины. Страна невыученных уроков».

События, которые произошли на Украине в феврале — марте 2014 года часто оцениваются совершенно неправильно. Это была не революция достоинства, а установление диктатуры украинских националистов. Уровень агрессии, ненависти и массовой истерии
в современной Украине уже превысил все мыслимые пределы. Достаточно посмотреть на богатое разнообразие ресурсов по оболваниванию людей.

Сегодня Украина движется к неминуемому краху. Что поможет вернуть ей человеческое лицо? Что необходимо сделать для правильного развития государства? Автор считает, что украинским политикам необходимо заняться разработкой программы денацификации. И пока еще не поздно начать изучать тему, которая непременно в какой-то момент станет главенствующей во внутриполитической жизни Украины.

Об авторе:

Армен Гаспарян — автор книг по истории России ХХ века, многочисленных программ на московских радиостанциях, консультант документальных фильмов «Первого канала»
и канала «Россия». Член Центрального совета Российского военно-исторического общества. Член Общества изучения истории отечественных спецслужб, Союза писателей России, Союза журналистов России.

 

 


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.