Новости

10.12.2018

Андрей Максимов расскажет об «Удовольствии жить и других привычках нормальных людей»

15 декабря в 17:00 в магазине «Буквоед» состоится творческая встреча с известным телеведущим, театральным режиссером, автором бестселлеров по психофилософии и воспитанию детей Андреем Максимовым. Писатель расскажет о своей новой книге «Удовольствие жить и другие привычки нормальных людей», которая стала четвертым по счету изданием по психофилософии.

Психофилософия – это целая система взглядов и практик, созданная Максимовым, которая призвана помочь человеку выстроить гармоничные отношения с миром. В основе системы лежит мысль о том, что все люди, так или иначе, становятся психологическими консультантами друг для друга. Каждый из нас периодически дает советы друзьям, родственникам, родственникам друзей или друзьям родственников. Книга станет незаменимым помощником для тех, кто задумывается о том, чтобы помочь себе и другим в решении психологических проблем.

Андрей Максимов – автор около 50 книг (среди них бестселлеры: «Как не стать врагом своему ребенку» и «Песталоцци XXI. Книга для умных родителей»), драматург и театральный режиссер, принимавший участие в создании десятков спектаклей. Он успешно читает лекции по проблемам психологии и воспитания в России и за рубежом.

Приглашаем всех желающих!

Встреча состоится по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 46.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.