Новости

19.03.2019

Американский дизайнер Майкл Джанда раскроет секреты успешности

26 марта в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация книги известного американского дизайнера Майкла Джанды «Сожги свое портфолио! То, чему не учат в дизайнерских школах». Автор бестселлера расскажет о реалиях дизайнерского бизнеса, поделится существующими практиками и неписаными правилами ведения дел.

Книга представляет собой 111 уникальных авторских советов, без понимания которых начало работы в дизайнерском бизнесе покажется вам сущим адом. На встрече Джанда раскроет профессиональные секреты, о которых большинство дизайнеров, фотографов и представителей других творческих профессий узнают, только окунувшись в реальную работу. Вы узнаете, как работать в команде, о построении отношений с заказчиками и коллегами, о взаимодействии с клиентами и многом другом.

Майкл Джанда – дизайнер, работал старшим креативным директором в Fox Studios, в 2002 году основал свое креативное агентство Riser, клиентами которого были Disney, Google, Warner Bros., Fox, NBC, ABC, National Geographic и многие другие крупные компании. В 2015 году Джанда продал свое агентство и сосредоточился на преподавании дизайна и менторстве.

 

Вход свободный!

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Новый Арбат, д. 8, 2 этаж, Литературное кафе.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.